Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В 2024 году исполнилось 10 лет со дня возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 16.04.2024 В 2024 году исполнилось 10 лет со дня возрождения комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
За это время Всероссийский комплекс ГТО достиг важных успехов в развитии физкультурно-спортивного движения в России. Он продолжает привлекать всё больше участников и положительно влиять на оздоровление нации.

Приглашаем руководителей предприятий, предпринимателей и самозанятых принять участие в информационном мероприятии по актуальных мерах поддержки для бизнеса, а также проекту «Бизнес в малых городах», организованное Центром «Мой бизнес» 16.04.2024 Приглашаем руководителей предприятий, предпринимателей и самозанятых принять участие в информационном мероприятии по актуальных мерах поддержки для бизнеса, а также проекту «Бизнес в малых городах», организованное Центром «Мой бизнес»
Приглашаем руководителей предприятий, предпринимателей и самозанятых принять участие в информационном мероприятии по актуальных мерах поддержки для бизнеса, а также проекту «Бизнес в малых городах», организованное Центром «Мой бизнес», которое состоится 22 апреля 2024 года в 10:00 в актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района (Социалистическая ул., д. 15).